Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2019 Владимир Киселев объявил взыскание Роману Кавинову и Сергею Бирюкову

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня пресс-служба Законодательного собрания Владимирской области  опубликовало официальное заявление. 
Сегодня пресс-служба Законодательного собрания Владимирской области  опубликовало официальное заявление. 

"Накануне, 14 ноября, в Белом доме прошел брифинг заместителя председателя Законодательного собрания Романа Кавинова и руководителя комитета по социальной политике и здравоохранению Сергея Бирюкова. По поручению спикера облпарламента они выезжали на владимирскую станцию скорой помощи, сотрудники которой направили в адрес Владимира Киселева обращение. Людей волнует, в частности, снижение премий, проблемы с кадрами и техникой.

Роман Кавинов и Сергей Бирюков лично общались с работниками «скорой». И в тот же день своим мнением о ситуации в учреждении здравоохранения. Но в социальных сетях и средствах массовой информации появилось множество комментариев от сотрудников станции скорой помощи и простых граждан, которые настаивают на том, что ситуация в «скорой» критическая.

В результате, председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев сегодня объявил взыскание своему заместителю Роману Кавинову и председателю комитета по социальной политике и здравоохранению Сергею Бирюкову за некачественную проработку поручения.

Поскольку тема здравоохранения одна из самых важных и проблемных в регионе, спикер облпарламента поручил Роману Кавинову оперативно создать рабочую группу. В нее должны войти депутаты от всех фракции ЗС, представители областной администрации, прокуратуры и сотрудники владимирской станции скорой помощи, в том числе те, кто подписывал обращение. Членам рабочей группы поручено в деталях разобраться в ситуации и предпринять максимум усилий, чтобы решить проблемы медиков".



Индекс цитирования