Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.12.2016 Неравнодушные ковровчане собрали на подарки детям более 350 тыс. рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Средства предназначаются для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, живущих в малообеспеченных или многодетных семьях, инвалидов
Владимир, 16 декабря – АиФ-Владимир. Ковровские организации, предприниматели и рядовые жители в рамках 22-го «Новогодний подарок» собрали детям 357 тыс. рублей.

Как уточнили в пресс-службе «белого дома», средства предназначаются для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, живущих в малообеспеченных или многодетных семьях, детей-инвалидов. Также поощрительные презенты получат одаренные и талантливые юные ковровчане. 3

На собранные деньги будут , а также организованы праздничные представления у новогодней елки. Списки детей, которым вручат подарки, готовит отдел социальной защиты населения.

Благотворительная акция проводилась один день. Под выступление детского духового оркестра воспитанники всех учреждений культуры и дополнительного образования встречали гостей на выставке своих работ. Каждый желающий мог не только полюбоваться уникальными изделиями декоративно-прикладного творчества, но и купить их. В рамках марафона в доме культуры имени Ленина были организованы представления, развлечения для детей и взрослых, просмотр новогоднего художественного фильма. На сцене ДК непрерывно шел концерт, подготовленный творческими объединениями Коврова.

Благотворительный предновогодний марафон в городе оружейников проводится уже более 20 лет, и год от года «Новогодний подарок» становится все популярнее среди ковровчан. В этом году к марафону подключились предприятия и организации города. Праздник посетили более 1300 гостей.



Индекс цитирования