Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.12.2016 Суздаль принимает Всероссийский хореографический конкурс Истоки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Яркое событие для культурной жизни всего региона. В Суздале прошел Всероссийский хореографический конкурс «Истоки». Площадкой для выступления юных коллективов стал Главный туристический комплекс Суздаль. 
Яркое событие для культурной жизни всего региона. В Суздале прошел Всероссийский хореографический конкурс «Истоки». Площадкой для выступления юных коллективов стал Главный туристический комплекс "Суздаль". 

Современные, народные танцы и даже балет. Суздаль принимает Всероссийский хореографический конкурс «Истоки». Владимир, Москва, Радужный, Кинешма, Ярославская область. Всего более 200 танцоров. Большинство участников – дети от 6 до 17 лет. Выступают как профессиональные, так и любительские команды.

ЕКАТЕРИНА ЕРМОШКИНА, ОРГАНИЗАТОР ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ИСТОКИ»: "Прежде всего – это опыт. Прежде всего – это праздник. Праздник творчества, праздник танца. Кроме того, для многих из наших участников – это старт, старт их большой творческой жизни. И естественно призы никто не отменял. Это всегда очень приятно и награды и сладкие призы. Т.е. для наших участников, для деток, это всегда очень радостно".

В этот раз площадкой для Всероссийского хореографического конкурса стал Главный туристический комплекс «Суздаль». По словам главы администрации города Сергея Сахарова, выбор места оказался неслучайным. Благодаря хорошей инфраструктуре, просторным залам и акустике, ГТК способен проводить множество различных конкурсов и фестивалей.

СЕРГЕЙ САХАРОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. СУЗДАЛЯ: "Организаторы в первый раз проводят данный фестиваль, фестиваль детского хореографического искусства на территории Главного туристического комплекса. Тем более что ГТК в будущем году стремится стать международным центром развивающегося досуга. Это также очень важное событие, которое наверняка состоится уже в феврале  следующего года".

Один  из секретов хорошего выступления –  комфортное проживание и вкусная кухня, говорят  участники  конкурса. Все это есть в Главном туристическом комплексе "Суздаль". Каждое утро для постояльцев сервируют превосходный "шведский стол", работают несколько ресторанов, кафе и баров. А живописная территория идеально подходит для пеших прогулок и отдыха. Забота о гостях, создать для них комфортные условия – главный приоритет, заявляют в компании.

ТАТЬЯНА САВЕЛЬЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ ГРУППЫ КОМПАНИИ ООО «ТУРЦЕНТР»: "Для ребят и участников фестиваля мы создали самые комфортные условия. В следующем году наш туристический комплекс отмечает свой 40-летний юбилей. Мы встретим наших гостей обновленным дизайном номеров, самым современным оборудованием в конференц-залах, откроем фестивальную площадку, большой конгресс-холл, а любителей кино мы приглашаем в наш кинотеатр под открытым небом".

Всего на хореографическом конкурсе выступили более 40 команд. Победителей наградили различными призами. В будущем конкурс «Исток» планируется проводить в ГТК "Суздаль" на постоянной основе.

Владимир Лебедев, Максим Котов, "Вести Владимир".



Индекс цитирования