Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.12.2019 Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели сотрудники полиции в разных районах области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В центре внимания – использование световозвращающих элементов юными участниками движения.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят на территории Владимирской области мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-травматизма, в частности, делая акцент на применении юными пешеходами световозвращающих элементов.
В рамках реализованной в регионе пропагандистской кампании «Родительский патруль» в Петушинском районе полицейские в преддверии выходных встретились с родителями учеников нескольких местных школ. Дорожные инспекторы обратили внимание взрослых на необходимость ежедневного напоминания детям правил поведения на дороге и важность личного примера соблюдения дорожной культуры, а также рассказали о правилах перевозки детей в автотранспорте. Обратились полицейские и к ребятам, призвав использовать световозвращающие элементы. 
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с представителями образовательных учреждений и группами родителей в общественных местах, на дорогах, ведущих к школам и детским садам, провели рейды в целях контроля за соблюдением водителями автотранспорта правил перевозки детей, использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Кроме того, был проведен мониторинг использования детьми светооотражающих элементов на одежде и на рюкзаках.
В целом отмечена высокая дорожно-транспортная дисциплина как со стороны водителей при перевозке детей, так и детей-пешеходов. Всего было пресечено два факта нарушения правил перевозки детей, водители привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.
Занятия по правилам дорожного-движения и мониторингу использования детьми световозвращающих элементов провели сотрудники полиции и в Камешковском районе.
По результатам мероприятий отмечено, что у более 80% учащихся на верхней одежде и школьных рюкзаках имеются светоотражающие элементы. С детьми, не имеющими фликеров, проведены беседы о пользе их применения.
В Гороховце сотрудниками ОГИБДД г. Гороховец проведены профилактические мероприятия с дошколятами по соблюдению правил дорожного движения по пути следования из школы домой.  К проведению мероприятий на улице привлекли родительскую общественность. 
Представители «Родительского патруля» побеседовали с пешеходами и водителями о строгом соблюдении ПДД, недопущении нарушений правил дорожного движения и важности использования световозвращающих элементов. 



Индекс цитирования