Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.12.2019 Родители пострадавшего мальчика требуют миллион от врачей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новое судебное заседание по их иску к лечившим ребенка врачам назначено на 20 декабря.
Семья Сюхиных уже больше года пытаются найти справедливость. Врач не заметила в носу у ребенка инородное тело. Мальчик 7 месяцев проходил с колесиком от машинки в носу. За это время мальчик стал задыхаться, перестал посещать детский сад, отказался от игрушек. Правильный диагноз за считанные минуты  поставили в областной детской больнице и прооперировали. 
На заседании представители клиники-ответчика утверждали, что инородное тело  появилось после курса лечения. И показывали документы из клиники на улице Мира.  
Выяснилось, что врач посылала Сюхиных в клинику под тем же брэндом на Добросельской, якобы из-за отсутствия необходимого оборудования. Родители и не подозревали, что ходили в разные больницы под одним названием. 
Судья предложил пойти на мировое соглашение. Стороны не согласились. Родители требуют полного возмещения морального и материального ущерба - миллион рублей. Кстати, сумма  выросла посте того, как клиника отказалась выплатить им 50 тысяч, на эти деньги Сюхины хотели отправить сына на море.



Индекс цитирования