Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.12.2019 Во Владимире запланировано строительство новых дорожных развязок

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Глава администрации Владимира Андрей Шохин распорядился построить дорожную развязку на улице Пугачева. Она соединит улицы Сперанского и Чапаева. С этой просьбой к Шохину обратились горожане, которые проживают в этом районе, они попросили упорядочить движение по улице Пугачева. 
По информации пресс-службы мэрии, сити-менеджер сообщил что в 2020 году бюджетом Владимира на эти цели уже предусмотрено 35,4 млн руб., а в 2021 году - почти 72,2 млн. руб. Муниципальный контракт будет заключен по итогам конкурса, запланированного на ближайшую весну.  Андрей Шохин сказал, что «развязать» проблемный дорожный узел в микрорайоне 8-ЮЗ можно только комплексно. Проектом бюджетных ассигнований на 2020 год предусматривается проектирование объекта «Автодорога, соединяющая ул. Диктора Левитана и мкр. 8-ЮЗ». Новая дорога позволит перенаправить автомобильные потоки из юго-западного района города, в частности, с улицы Нижняя Дуброва - на улицу Диктора Левитана. При этом, подчеркивают специалисты, двухполосную улицу Диктора Левитана, которая и без того с трудом справляется с интенсивным транспортным потоком, необходимо реконструировать и расширить.



Индекс цитирования