Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.12.2019 Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 9 по 15 декабря 2019 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 50 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 детей.
Произошло 345 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 66 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Муромский район
По предварительной информации, 9 декабря 2019 г. около 14:00 в г. Муром на ул. Октябрьская у д.100 52-летний водитель автомобиля «Хундэ-Гетц» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада-Калина» под управлением водителя 1986 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хундэ-Гетц» и 9-летний пассажир автомобиля «Лада» госпитализированы, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.
Владимир
По предварительной информации, 10 декабря 2019 г. около 10:40 в г. Владимир на Судогодском шоссе в районе д.41, 36-летний водитель автомобиля «Черри» при выезде на главную дорогу и осуществляя поворот налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Лада–Гранта» под управлением водителя 1936 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.
Александровский район
По предварительной информации, 11 декабря 2019 г. около 13:50 на 109 км автодороги М-8 «Холмогоры» 62-летний водитель автомобиля «Хендэ-I55» допустил съезд в правый по ходу движения кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля направлен на амбулаторное лечение.
Гороховецкий район
По предварительной информации, 12 декабря 2019 г. около 12:35 на 338 км автодороги М–7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «Вольво» допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Газель» под управлением водителя 1968 г.р. который в момент ДТП находился перед автомобилем у моторного отсека. В результате ДТП водитель автомобиля «Газель» госпитализирован.
Петушинский район
По предварительной информации, 13 декабря 2019 г. около 12:30 на 117 км автодороги М-7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «Фольксваген–Пассат» при перестроении в левую полосу движения не предоставил преимущество в движении двигавшейся по левой полосе в попутном направлении автомобилю «Тойота–Авенсис» под управлением водителя 1990 г.р., после чего автомобиль Фольксваген совершил наезд на металлическое ограждение, разделяющее потоки встречных направлений. В результате ДТП водители автомобилей «Фольксваген» и «Тойота» направлены на амбулаторное лечение.
Суздальский район
По предварительной информации, 14 декабря 2019 г. около 7:20 на 30 км автодороги «Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский» 37-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Джетта» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дацун» под управлением водителя 1964 г.р., после столкновения автомобиль «Датцун» отбросило на встречную полосу, где произошло столкнулся автомобилем «Рено – Колеос» под управлением водителя 1959 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Дацун» госпитализирован, водитель автомобиля «Рено–Колеос» направлен на амбулаторное лечение. 
Вязниковский район
По предварительной информации, 15 декабря 2019 г. около 14:50 на 284 км автодороги М-7 «Волга» 51-летний водитель автомобиля «Ниссан-Максима» допустил наезд на ограждение, разделяющее транспортные потоки встречных направлений, после чего автомобиль «Ниссан» совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся навстречу в прямом направлении автомобилем «Скания» под управлением водителя 1969 г.р. В результате ДТП водитель и 46-летний пассажир автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончались на месте происшествия.



Индекс цитирования