Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.01.2019 Главный вопрос - безопасность в многоквартирных домах с газовым оборудованием

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Эту тему сегодня обсудили участники заседания  общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при губернаторе.
 Эту тему сегодня обсудили участники заседания  общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при губернаторе. Это первое заседание совета   при новом главе региона.

Илья Потапов, директор департамента ЖКХ Администрации Владимирской области: "Срок мы здесь устанавливаем до 1 марта 2019 года, то есть повторюсь, обеспечить достижение 100-процентного охвата газифицированных домовладений договорами на обслуживание внутридомового газового оборудования и внутриквартирного газооборудования в срок до 1 марта 2019 года".

По словам Ильи Потапова, в зоне риска -  около 3000 квартир и домов. Именно столько договоров на газовое обслуживание необходимо заключить газовым компаниям.  Также участники заседания обсудили нормативы накопления твердых коммунальных отходов. Напомним, "мусорная реформа"   в нашей области отложена на  год. За это время  требуется  выработать не только нормативы, но и разработать тарифы,  заключить договоры с перевозчиками на вывоз мусора, а главное,  проинформировать  население. Еще одна "больная тема", которая прозвучала в ходе обсуждения -  капитальный  ремонт  многоквартирных домов.   Присутствовавший на заседании губернатор пожелал всем продуктивной работы, и отметил, что ждет от всех конкретных результатов.

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Что еще очень важно, чтобы такого рода советы, а я знаю, что при губернаторе существует много советов, комиссий, всегда были продуктивные. То есть мы не просто встречались для того, чтобы обсудить раз в 2-3 года, такие советы существовали и существуют, я знаю, но больше существовать не будут".

Александр Сыпченко 



Индекс цитирования