Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.02.2019 Полицейские Владимирской области проводят встречи со школьниками в рамках акции «Неделя мужества»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Петушинском и Вязниковском районах организованы посещение музея полиции и "круглый стол".
В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники полиции в Вязниковском и Петушинском районах Владимирской области организовали встречи со школьниками.
В ОМВД России по Вязниковскому району состоялся день открытых дверей, в программе которого было запланировано посещение музея отдела местной полиции.
Экскурсию для ребят провел председатель общественного совета при ОМВД Андрей Пайков, рассказавший об истории становления Отдела и сотрудниках органов внутренних дел, чьи имена навечно останутся в памяти. В их числе – Герой России генерал-полковник милиции Иван Голубев и старший лейтенант милиции Андрей Алексеев, посмертно награжденный «Орденом мужества». Ребята с большим интересом слушали рассказы о служебном пути героев и задавали вопросы.
В ОМВД России по Петушинскому району сотрудники организовали встречи со школьниками разных возрастных групп.
Ученики старших классов приняли участие в организованном полицейскими «круглом столе», в ходе которого правоохранители ответили на вопросы ребят об особенностях несения службы в разных подразделениях полиции и условиях, которые необходимо выполнить для поступления на службу в органы внутренних дел. Вторая часть мероприятия прошла в музее ОМВД, где председатель Совета ветеранов при ОМВД майор милиции в отставке Сергей Гусаров рассказал ребятам о героизме, проявленном при выполнении служебных обязанностей владимирскими сотрудниками ОВД.
В рамках акции полицейские совместно с общественниками и ветеранами органов внутренних дел побывали у младших школьников.
Беседуя с ребятами, ветеран МВД Александр Иванович Мольков отметил, насколько важно хранить память о героях и пожелал школьникам быть такими же, как и полицейские, стойкими духом и крепкими характером. Ребята, в свою очередь, подготовили для гостей творческие подарки: рисунки и песни военной тематики.  
Завершением встречи стало общее фотографирование и пожелание чаще проводить подобные мероприятия.



Индекс цитирования