Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.02.2021 «Лыжня России» во Владимире состоится 21 февраля

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Ранее редакция «АиФ-Владимир» сообщала, что «Лыжня России – 2021» в областном центре перенесена на неопределённый срок из-за неблагоприятных погодных условий. И вот, как сообщает сайт ..
Ранее редакция «АиФ-Владимир» сообщала, что «Лыжня России – 2021» в областном центре перенесена на неопределённый срок из-за неблагоприятных погодных условий.

И вот, как сообщает сайт горадминистрации, в воскресенье, 21 февраля, Владимир примет массовую лыжную гонку. По традиции большой спортивный праздник состоится в парке «Дружба».

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Регистрация продлена до 20 февраля включительно. Пройти её можно с 09:00 до 18:00 в СШОР №3 имени А.А. Прокуророва (ул. Верхняя Дуброва, 2-а, тел. 54-32-96). В день старта регистрации не будет.

«Спортсменам моложе 18 лет при необходимо предоставить медицинскую справку. Взрослые участники могут заполнить специальный бланк о подтверждении персональной ответственности за своё здоровье», - уточнили в мэрии.

На забеги на 5 и 10 километров приглашаются мужчины и женщины 2002 года рождения и старше. Юношам и девушкам 2003 года рождения и моложе предстоит соревноваться на дистанции 5 километров. Мальчики и девочки 2011 года рождения и младше побегут один километр.

Сбор в 11:00. Первый старт – в 11:20.

Число участников будет ограничено тремя тысячами спортсменов.

Из-за коронавируса не будет «Забега равных возможностей» и «Самых опытных участников». Награждение призёров и победителей пройдёт бесконтактным способом.



Индекс цитирования