Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2017 Ордена не потеряются даже в горе мусора

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня - торжественный день для семьи Елены Мальцевой из Владимира. Утраченные награды её отца были найдены буквально среди  отходов.
Сегодня - торжественный день для семьи Елены Мальцевой из Владимира. Утраченные награды её отца были найдены буквально среди  отходов. По словам Елены Мальцевой, медали были потеряны во время переезда из родительского дома. По её признанию, это грустная страница жизни. Переезд происходил в спешке. И пакет с наградами затерялся среди прочих вещей. Впоследствии оказался на помойке. Неожиданную находку сделали сотрудники мусороперегрузочной станции. Ценности сразу же были переданы в специальный музей найденных вещей. Отец Елены Мальцевой - Владимир -  родился в 1935-ом. Он выпускник Харьковского авиационного училища. Был  штурманом. Уже  во Владимире стал основателем эскадрильи военной транспортной авиации. В общей сложности, было потеряно 8 наград. Нашлись две из них.

Елена Мальцева, дочь лётчика Владимира Мальцева: "Совершенно случайно вижу трансляцию из музея мусора, как его называют по простоте. И когда мелькнули первые кадры, связанные с медалями - просто сердце оборвалось. Потому что я почувствовала, что эти медали найденные относятся к нашей семье хотя бы частично".

Владимир Косыгин, Максим Котов



Индекс цитирования