Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2017 Подготовка к экономическому форуму обойдется области в 5 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Заявка на оказание услуг по организации и проведению мероприятия уже размещена на сайте госзакупок департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области
Владимир, 17 марта – АиФ-Владимир. 4 млн 900 тыс. рублей готово потратить руководство администрации Владимирской области на подготовку к проведению пятого , который состоится в регионе с 19 по 21 мая.

Областной департамент имущественных и земельных отношений уже разместил на соответствующую заявку на заключение контракта с организацией, готовой оказать услуги по подготовке и проведению форума.

Как следует из указанных чиновниками требований, компания, желающая сотрудничать с администраций, должна предоставить в аренду тенты, мебель, баннеры, сцену и оборудование, в том числе мультимедийное, - для проведения деловых мероприятий.

Также в обязанности организации, которая выиграет тендер, будет входить разработка брендбука форума, подразумевающая, в том числе, изготовление и распространение пригласительных билетов, писем, бэйджей для различных категорий участников.

Среди других требований к компании - поддержка сайта, страниц в социальных сетях, создание адаптивной версии информационного сайта форума для мобильных устройств.

Также исполнитель должен в течение трех дней организовать и провести деловую программу, которая подразумевает как минимум восемь круглых столов, пленарное заседание, пресс-брифинг с обязательным синхронным переводом на английский язык выступлений участников пленарного заседания.

В завершении компания должна будет подготовить 50 рекламно-презентационных буклетов по итогам межрегионального форума.

В этом году главной темой мероприятия станет развитие малого и среднего предпринимательства в туристической сфере. Будут обсуждаться, в том числе, вопросы, связанные с предстоящим . По предварительным оценкам, участниками деловой программы форума станут 2 тыс. человек.



Индекс цитирования