Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2017 Сотрудники Госавтоинспекции в рамках проекта «Неделя детской дорожной безопасности» посетили общеобразовательные учреждения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Петушинском и Вязниковском районах полицейские провели беседы о безопасном поведении на дороге с младшими школьниками и их родителями
В ходе проведения профилактического пропагандистско-воспитательного мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Неделя детской дорожной безопасности» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан полиции Евгения Сычева побывала в гостях в МБОУ «Начальная школа г. Покров». На общешкольной линейке по безопасности дорожного движения присутствовало свыше двухсот учеников младших классов.
В стенах актового зала начальной школы профилактические собрания по профилактике ДДТТ и поведения учащихся вне школы, проходят достаточно часто под пристальным контролем заместителя директора по безопасности Татьяны Александровны Снежковой. Участие в пятиминутках по безопасности с удовольствием принимают и педагоги 1-4 классов МБОУ.
Профилактическая беседа с разбором дорожных ситуаций и примеров является наиболее доходчивой формой доведения информации до учащихся.
Поговорили и об опасных играх среди подростков, и о правилах перехода проезжей части дороги, и о поведении несовершеннолетних как участников дорожного движения в целом. Также инспектор подарила ребятам плакаты по ПДД (с указанием статистики аварийности и фотографиями). Несмотря на то, что собравшихся было свыше двухсот человек, внимание учеников и педагогов без труда удалось удержать столь важными темами.
В конце встречи ребята пообещали инспектору, что после школы будут переходить дорогу в районе регулируемых пешеходных переходов г. Покров, чтобы ни в коем случае не стать участником ДТП и ни в коем случае не будут «играть» в опасные игры на проезжей части.
Капитан полиции Е.В. Сычева также напомнила ребятам, чтобы каждый пешеход непременно использовал световозвращающие элементы (фликеры) на одежде или рюкзаках, особенно в темное время суток, чтобы стать заметней на дороге. 
14 марта в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району Александр Семенов посетил общешкольное родительское собрание в МБОУ «Степанцевская СОШ». Цель родительского собрания - повышение грамотности родителей в вопросах безопасности детей. Инспектор ОГИБДД начал беседу с анализа аварийности за 2016-2017 год с участием несовершеннолетних. Полицейский рассказал родителям о том, что нередко дети попадают в ДТП из-за собственной невнимательности и неосторожности. Предупредить такие нарушения родители могут только при систематическом обучении несовершеннолетних безопасному поведению на улице и личным примером. В ходе беседы сотрудник Госавтоинспекции напомнил мамам и папам о важности ношения пешеходами светоотражающих элементов, а также о необходимости использования в автомашинах детских удерживающих устройств в целях безопасной перевозки детей. В заключение встречи инспектор ГИБДД проинформировал родителей о государственных услугах, предоставляемых МВД России в электронном виде.



Индекс цитирования