Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2017 В Коврове будут судить 33-летнего педофила

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Направлено в суд уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении на территории города Коврова и Ковровского района в период 2015-2016 годов ряда преступлений, в том числе против половой неприкосновенности малолетних. Сообщает региональный Следственный комитет.
Направлено в суд уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении на территории города Коврова и Ковровского района ряда преступлений, в том числе против половой неприкосновенности малолетних. Сообщает региональный Следственный комитет.

Следствием установлено, что в период 2015-2016 годов обвиняемый знакомился с девочками в возрасте от 11 до 13 лет в различных общественных местах, затем с использованием психологических методов входил к ним в доверие, увозил на личном автотранспорте в безлюдное место, где и совершал преступления. В одном случае он воспользовался психическим заболеванием 12-летней девочки. Потерпевшими признаны 4 несовершеннолетних. Кроме того следствием установлена причастность мужчины  к совершению других преступлений – незаконном проникновении в жилище одной из потерпевших в сексуальном насилии, совершении грабежа и в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

Отметим, что обвиняемый был ранее неоднократно судимым за аналогичные преступления. Расследование проводилось в тесном и активном взаимодействии с оперативными службами органов внутренних дел, что позволило собрать достаточную доказательственную базу.



Индекс цитирования