Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2019 В регионе стартует Неделя безопасности дорожного движения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Накануне весенних каникул сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия в образовательных учреждениях, организациях с автопарками и автошколах.
18 марта на территории региона стартует «Неделя безопасности дорожного движения».  В рамках проводимых мероприятий сотрудники Госавтоинспекции проведут в общеобразовательных и специализированных организациях воспитательно-профилактические беседы, занятия с несовершенолетними по разъяснению положений ПДД РФ, в том числе с использованием мобильных и стационарных автогородков, а также доведению основ безопасного поведения на дороге. 
Профилактическая работа будет проводиться во взаимодействии с органами образования, общественными объединениями, представителями средств массовой информации, другими организациями и ведомствами.
Также сотрудники органов внутренних дел выступят перед водительскими коллективами автопредприятий и организаций, курсантами автошкол, акцентировав внимание аудитории на необходимости быть предельно внимательными в местах возможного появления детей на дороге вблизи пешеходных переходов и учреждениях с массовой концентрацией детей.
Справочно:
По данным статистики Госавтоинспекции, за 2 месяца 2019 года на территории области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых один ребенок погиб, 26 получили ранения. Количество ДТП с участием детей увеличилось на 9,5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Стоит отметить, что в 3 дорожных происшествиях детей перевозили без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
 



Индекс цитирования