Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2021 Владимирские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в совершении кражи автомобиля

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленники уже начали разбирать авто, чтобы продать его на запчасти.
13 марта текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение о пропаже автомобиля.
Сотрудникам полиции заявительница пояснила, что днем ранее её молодой человек направлялся из Судогды во Владимир, когда произошла поломка. Проезжавший мимо водитель помог завести авто, однако во Владимире оно вновь сломалось.  Молодой человек оставил транспортное средство вместе с ключами в одном из дворов областного центра. Вернувшись на следующий день, автомобиль он не обнаружил.
Сумма причиненного ущерба составила около 120 000 рублей.
Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого по горячим следам по подозрению в причастности к совершению кражи автомобиля задержали 24-летнего жителя Владимира и 21-летнего жителя Селивановского района.
Установлено, что один из задержанных ранее помогал молодому человеку потерпевшей исправить поломку на дороге, затем проследовал за ним во Владимир и, после очередной поломки, отозвался на просьбу и отвез молодого человека в Судогду.
Обратив внимание, что ключи от чужого автомобиля остались в салоне, фигурант вместе с приятелем перегнали автомобиль в гараж в Селивановский район и к моменту задержания частично разобрали. Некоторые комплектующие один из злоумышленников использовал для ремонта своего автомобиля, оставшиеся готовились к продаже.
В настоящее время в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Индекс цитирования