Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2017 Госавтоинспекторы Петушинского района проинформировали учащихся о «Сложностях перехода»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Костеревской школе № 3 прошла общешкольная линейка по безопасности дорожного движения
14 апреля в день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Костеревской средней общеобразовательной школе № 3 прошла общешкольная линейка по безопасности дорожного движения. На мероприятии присутствовали ученики 2-11 классов.
Директор школы Марина Владимировна Штанько отметила важность соблюдения несложных правил несовершеннолетними на проезжих частях дорог во избежание трагедий, после чего предоставила слово инспектору по пропаганде отдела ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району Евгении Сычевой. Капитан полиции разъяснила учащимся школы основополагающие принципы обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах города и района.
Формирование у участников дорожного движения безопасной модели поведения на дорогах, пешеходных переходах, при посадке и высадке из автобусов, по маршруту «Дом-школа-дом» - одна из целей «пятиминуток» по безопасности.
Во время беседы затрагивались такие важные темы, как необходимость использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, нахождение несовершеннолетних в салоне транспортных средств.
Евгения Сычева рассказала учащимся, а также педагогическому составу о проводимой на территории района социально-профилактической и пропагандистской кампании «Сложности перехода», акцентировав внимание на том, что необходимо обратить особое внимание на организацию движения у образовательного учреждения, с учетом внесенных изменений в государственные стандарты.  
В этот же день представитель районной ГИБДД побывала в гостях в Пекшинской школе, где побеседовала с учениками восьмых классов.
На реальном примере ДТП, которое произошедшего в мае прошлого года в черте населенного пункта в деревне Пекша Петушинского района, с участием двух несовершеннолетних мотоциклистов, один из которых в результате аварии погиб, инспектор еще раз обратила внимание на неукоснительное соблюдение требований Правил дорожного движения, обозначив возраст, с которого разрешается управление двухколесными транспортными средствами.   



Индекс цитирования