Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2018 Команда ветеранской организации МО МВД России «Ковровский» приняла участие в физкультурно-оздоровительном фестивале

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Представители старшего поколения заняли призовые места в соревнованиях.
В спорткомплексе «Темп» в городе Коврове прошел физкультурно-оздоровительный фестиваль, в котором приняли участие представители старшего поколения. Среди одиннадцати команд, которые представляли ветераны предприятий, организаций, учебных заведений города Коврова за победу боролась команда ветеранской организации Ковровского ОВД в составе Александра Ивановича Гарова - капитана команды, Владимира Владимировича Бодрова, Ларисы Владимировны Давыдовой и Владимира Кирилловича Моисеева.     
По мнению всех собравшихся фестиваль - не только проявление лучших качеств в обстановке честного соперничества сильных духом, но и праздник дружеского общения и сплоченности. В соревнованиях нужно было набрать наибольшее количество очков в метании дротиков, забросить в течение минуты как можно больше раз мяч в кольцо, поразить пять биатлонных мишеней из пневматической винтовки. Один из призеров фестиваля Владимир Кириллович Моисеев за одну минуту легко забросил 10 раз мяч в кольцо. В 51 год он стал мастером  спорта, выполнив все нормы в военном троеборье. Сейчас Владимиру Кирилловичу 81 год, он занимается спортом и принимает активное участие в работе Совета ветеранов и общественной жизни района.
Закончилось мероприятие чаепитием и дружеским общением.



Индекс цитирования