Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2018 В регионе продолжается предоставление жилья детям-сиротам

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Как сообщили в администрации Гусь-Хрустального района, в 2018 году муниципальному бюджету предоставлена субвенция на приобретение 18 квартир для таких детей
Работа по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ведется во Владимирской области повсеместно. Как сообщили в администрации Гусь-Хрустального района, в 2018 году муниципальному бюджету предоставлена субвенция на приобретение 18 квартир для таких детей. В настоящее время на вторичном рынке жилья уже приобретено 11 квартир. Сертификаты на получение жилья и ключи от квартир детям, находящимся под особой защитой государства, были вручены в торжественной обстановке.



Как отметил в ходе этой церемонии глава районной администрации Алексей Кабенкин, ежегодное приобретение жилья молодым людям стало возможным благодаря мерам государственной поддержки, которые предусмотрены федеральным и региональным законодательством. За последние пять лет в Гусь-Хрустальном районе жильем обеспечены 54 человека этой категории. Отметим, что в муниципальном списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которых необходимо обеспечить жильем, сейчас состоит 81 ребенок.



Индекс цитирования