Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2019 Еще один ребенок погиб при пожаре во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Страшный пожар в Гороховецком районе унес жизни ребенка и пожилой женщины. 
Страшный пожар в Гороховецком районе унес жизни ребенка и пожилой женщины. Трагедия произошла в деревне Мясниково. Как сообщили в ГУ МЧС по Владимирской области, частный жилой дом загорелся около полуночи. На момент прибытия пожарных частный деревянное строение горело уже по всей площади, произошло обрушение кровли. Из горящего дома успел выбежать и спастись ребёнок – мальчик 9-ти лет.

По предварительной информации на пожаре погибли 6-летний ребёнок и 84-летняя женщина. Обстоятельства трагедии выясняются представителями Следственного комитета РФ.

На месте пожара от МЧС России работали 11 человек и 4 единицы техники. Отмечается, что работу пожарных  осложняло то, что ближайший водоисточник находится на расстоянии 1600 метров. Пожарным приходилось тратить время на подвоз воды. Причина пожара устанавливается.

Напомним, что это уже не первый случай гибели ребенка на пожаре в этом году. В январе в Селивановском районе погиб 6-летний мальчик-сирота. В марте жертвой пожара стал 5-летний мальчик. 5 апреля в Вязниках 8-месячная девочка и 5-летний мальчик погибли от отравления угарным газом во время пожара. 

И сегодня сотрудники МЧС проведут брифинг для журналистов, посвящённый  увеличению количества пожаров с  гибелью детей.



Индекс цитирования