Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2020 Президент потребовал от владимирского губернатора работать активнее

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В эти минуты Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание о ходе строительства и перепрофилирования медицинских учреждений для приёма больных коронавирусной инфекцией в регионах страны.
Участником видеоконференции стал и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Он уже предоставил отчет по мерам борьбы с распространением коронавирусной инфекции в 33 регионе.  На который получил ответ Президента: "Объективные трудности существуют, но на то вы и работаете, чтобы преодолевать их. Надо работать активнее".
По словам Президента, "в регионе складывается сложная эпидемситуация, при этом есть вопросы с организацией медпомощи".
Глава государства также отметил, что деньги, которые выделены  регионам на борьбу с распространением COVID-19, не разбираются в нужном объеме. Средства доводятся, но не все их осваивают.
В настоящее время в России не осталось ни одного региона без коронавируса: медики обнаружили инфицированных во всех 85 субъектах государства. По данным оперативного штаба, за последние сутки коронавирус обнаружили у 4070 жителей РФ, в общей сложности с начала распространения заболевания на территории государства заболели 32 008 человек.
 



Индекс цитирования