Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.04.2020 Во Владимирской области частная клиника начала делать тесты на коронавирус

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Команда медиков "МедЛайн" начала брать тесты на Covid-19. Анализы сдали уже более 50 человек из Коврова и Вязников, сейчас компания планирует выезды в другие районы Владимирской области.
Температура и кашель теперь признаки не только ОРВИ, но и новой коронавирусной инфекции. Отличить Covid-19 от сезонной простуды могут только сверхчувствительные тесты. Во Владимирской области первыми их начала проводить клиника "МедЛайн".
Юлия Червякова, медицинская сестра сети клиник "МедЛайн": «Вызов бригады является безопасным, так как каждый сотрудник бригады имеет одноразовые средства индивидуальной защиты, которые надеваются непосредственно перед забором у пациента».
Единственное ограничение - у человека не должно быть признаков простудных заболеваний и контактов с инфицированными. В таком случае нужно сразу обращаться на горячую линию Роспотребнадзора по коронавирусу. Тесты "МедЛайна" рассчитаны на тех, у кого заболевание протекает бессимптомно, это может продолжаться до двух недель. Человек не болеет сам, но уже является переносчиком вируса или находиться в инкубационном периоде. Уже скоро провериться на коронавирус смогут жители других районов области.
Станислав Балаев, главный врач сети клиник "МедЛайн": «Сейчас нами уже заключены договоры по Владимирской области с предприятиями. Мы имеем как возможность выезда своими бригадами на предприятия, которые будут осуществлять забор материала, так и выезд на дом для их сотрудников, для того, чтобы исключить дальнейшее распространение внутри коллективов».
Пройти тестирование могут дети и взрослые. За сутки до проверки нельзя принимать лекарства, за 2 часа нужно отказаться от приема пищи  и курения. Стоимость услуги - 1700 за одного пациента, отдельно оплачивается выезд медицинской бригады. Врачи советуют: лучше сразу сдать тест, чем подвергать риску здоровье себя и близких. Подробности по телефону горячей линии 8-920-905-555-0 – или на сайте клиники medline-clinic.ru. 
 



Индекс цитирования