Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Суздальскому АТП исполнилось 75 лет
- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.05.2017 Коллектив онкодиспансера принимает поздравления с 70-летием учреждения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Администрация региона подарила областному онкодиспансеру сертификат на 6 миллионов рублей. Торжественная церемония прошла сегодня и она приурочена к 70-летию лечебного учреждения. 
Администрация региона подарила областному онкодиспансеру сертификат на 6 миллионов рублей. Торжественная церемония прошла сегодня и она приурочена к 70-летию лечебного учреждения.

Александр Кирюхин, директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области: "Диагноз - онкология, рак не является сегодня приговором. Сегодня можно очень много сделать, вылечить и так далее. Поэтому мы должны стремиться так организовать медицинскую помощь, на каждом этапе повысить ответственность, начиная от фельдшера на ФАПе".

Кроме сертификата, заместитель губернатора региона по социальной политике Михаил Колков вручил дипломы врачам онкодиспансера. Вице-губернатор отметил, в лечении таких тяжелых заболеваний, как рак, важны не только ранняя диагностика, современные методы лечения, но и особое отношение врача. Благодаря сочетанию всех этих факторов, сегодня Владимирский областной онкодиспансер - один из самых современных медицинских центров России. Освоены самые последние методики облучения онкологических больных, открыты новые отделения. И день ото дня медицинские возможности онкодиспансера расширяются. 

Михаил Колков, заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике: "Одно из наших знаковых учреждений, которое, быть может, за последние годы более других приросло материальной базой, поскольку здесь, по сути, новое здание поликлиники расширенное и десятиэтажный хирургический комплекс. Современное оборудование, которое, в том числе, привлекает молодых врачей, потому что девять врачей специалистов пришли за последние годы на работу и это перспективные специалисты".

Кристина Иванова, Александр Чернышев

 



Индекс цитирования