Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.05.2017 Полицейскими задержаны жители Коврова, подозреваемые в неправомерном завладении автотранспортом

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Как в первом, так и во втором случае автомобили, угнанные злоумышленниками, впоследствии были обнаружены в кювете
12 мая в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» с заявлением об угоне автомобиля «Nissan Primera» обратился 19-летний житель города Коврова. Молодой человек пояснил, что накануне вечером он дал ключи от своей машины 23-летнему приятелю, который планировал переночевать в ней, однако утром не обнаружил иномарку на месте. На звонки друг не отвечал.
В этот же день заявленная в угон автомашина была обнаружена полицейскими в кювете в Вязниковском районе со следами ДТП. А через некоторое время был задержан и сам 23-летний подозреваемый, житель Юрьев – Польского района.
Выяснилось, что задержанный решил прокатиться на машине. По дороге молодой человек заехал в бар, после чего продолжил движение. Вернуться на стоянку ему не удалось – не справившись с управлением, парень, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет, при этом получив легкие травмы.
В похожей ситуации оказался и 27-летний житель Ковровского района.
Поздно вечером 14 мая молодой человек незаконно завладел автомобилем «ГАЗ-3302», припаркованным на территории предприятия в районной деревне Кузнечиха.
Задержанный сотрудниками полиции 27-летний местный житель пояснил, что решил воспользоваться автомобилем, чтобы доехать до дома, так как его мотоцикл сломался. До дома злоумышленник не доехал, не справился с управлением и опрокинулся в кювет в районе деревни Ручей. К счастью сам водитель не пострадал, а автомобиль получил незначительные механические повреждения.
В ходе проверки документов полицейские установили, что молодой человек имеет судимость за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, и в настоящее время лишен водительских прав.
За неправомерное завладение автомобилями в отношении двоих местных жителей возбуждены уголовные дела. Фигуранты находятся под подпиской о невыезде.



Индекс цитирования