Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.05.2017 Пьяный таксист подвозил детей в школу

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Инцидент произошел сегодня утром во Владимире, сообщает газета «Призыв».
Пьяный таксист подвозил детей в школу. Инцидент произошел сегодня утром во Владимире, сообщает газета «Призыв». В дежурную часть позвонили горожане и сообщили, что с Соколова-Соколенка выехал таксист, который до этого покупал водку в магазине. Поймали водителя около школы. На допросе он признался, что его смена подходила к концу, он решил выполнить последний заказ и немного выпить. Однако, по словам инспекторов, мужчина с трудом выбрался из салона автомобиля.



Кроме того, сегодня в рамках операции «Внимание, дети!», которая стартовала в понедельник, сотрудники ГИБДД остановили порядка 10 нарушителей, которые перевозили детей без использования удерживающих устройств и автокресел. Им были выписаны штрафы на сумму в 3 тысячи рублей.



Индекс цитирования