Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.05.2021 Во Владимирском филиале Президентской академии прошла «Студенческая весна»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Праздник ярких эмоций и творческих идей. Студенты Владимирского филиала РАНХиГС поспорили за гран-при фестиваля "Студенческая весна-2021".

На сцене Областного дворца культуры и искусства - самые энергичные и творческие студенты Владимирского филиала РАНХиГС. По традиции, за главный приз студвесны - путевку в Карелию - борются команды 3 факультетов: права, экономики и управления. Победный тандем Глеба и Елизаветы сложился еще несколько лет назад

Глеб и Елизавета, студенты факультета управления Владимирского филиала РАНХиГС: «Тогда мы одержали победу, таким же составом, нам разрешили не разрушать наш тандем, потому что приносит плоды. Мы надеемся что и в этом году мы сможем также одержать победу».

В какой последовательности распределятся призовые места, решает жюри. В его составе и актер Андрей Свиридов, тот самый Гена из сериала "Универ"

Андрей Свиридов, актер театра и кино: «Я дружу с организаторами, дружу с деканом, то есть у нас хорошие отношения и всегда готов помочь, готов быть здесь и делать хорошие дела особенно с молодежью, встречаться и по возможности общаться».

Тема фестиваля этого года "Открывая любые двери". Директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин уверен, что Студенческая весна – прекрасная возможность для студентов раскрыть все свои таланты. Вячеслав Юрьевич и сам принял участие в одном из вокальных номеров "Бессмертный полк".

Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного Собрания: «Студенческая весна самое популярное мероприятие среди наших студентов, конечно была усиленная подготовка всех факультетов».

Алексей Спирин, начальник Управления молодежной политики РАНХиГС г. Москва: «Здесь объединены лидеры, которые являются не только тусовочным клубом. Это ребята, которые представляют из себя некий субъект управления социокультурной средой и образовательной средой».

По оценке жюри, самое яркое и креативное выступление было у юристов. Им и достался главный приз. На втором месте студенты факультета управления, бронза у будущих экономистов. Впрочем, в путешествие отправятся все команды, ведь в Студвесне не бывает проигравших.

Александр Сыпченко, Семен Карпов

«Вести-Владимир»



Индекс цитирования