Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители ЦФО смогут взять ипотеку на жилье в Крыму
- Юные футболисты из прифронтового Белгорода осваиваются на владимирском газоне
- Александровские врачи освоили новую операцию по имплантации электрокардиостимулятора
- В Юрьев-Польском дознавателем возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования
- В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор
- Во Владимире прошел областной молодежный фестиваль «Студенческая весна»
- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.06.2019 Ночь в финуниверситете - новые возможности для абитуриентов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский филиал финансового университета создает новую традицию Ночь в финуниверситете. Абитуриенты познакомились с программами вуза и  смогли задать вопросы о поступлении.
Владимирский филиал финансового университета создает новую традицию "Ночь в финуниверситете". Абитуриенты познакомились с программами вуза и  смогли задать вопросы о поступлении.

Наступает ночь, просыпается Финуниверситет. Обычно занятия  начинаются в 8:30, но в этот раз его двери открываются  на закате солнца. Это новый формат, говорит Наталья Юдина, директор владимирского филиала. Преподаватели надеются, что он станет традицией.

Наталья Юдина, директоор Владимирского филиала Финансового университета: "Эту традицию мы приурочиваем к столетию Финансового университета, и надеемся, что эта традиция понравится всем нашим абитуриентам, абитуриентам Владимирской области и всем, кто приедет к нам из других регионов."

Новая уникальная программа на английском языке  "Международные финансы". Студенты  программы смогут получить двойной диплом финансиста  в вузах-партнерах Финуниверситета в Великобритании, Франции, Германии. Как поступить и какие для этого нужны документы?Ответы на вопросы о зачислении  абитуриенты узнали на  шоу "Поступай правильно". О жизни в университете  рассказали студенты. 

Татьяна Ковалева, студент 1 курса магитратуры: "На самом деле у меня базовое филологическое образование. И как дальнейшее его продолжение - я поступила в магистратуру на направление "финансовый менеджмент", потому что это очень перспективное, на мой взгляд, направление. И позволяет мне развиваться дальше."

Мастер-класс по рисованию, интеллектуальный квиз "Думы", финансовая мафия и "экономический крокодил". Студенты проверили  уровень финансовой грамотности, а поступающие познакомились с преподавателями и программами.

Анна Ляпнева, абитуриент: "Я думаю, что финансовый университет один из самых востребованных во Владимире. И здесь экономическое направление сильное.Поэтому рассматриваю финансовый университет."

Екатерина Михайлова, София Тищенко, студенты 1 курса: "Очень нравится, преподаватели очень нравятся. И жизнь в университете очень активная. Всякие мероприятия. И нравится очень, что не сидишь на месте.Не только учеба."

В этом году на программы среднего профессионального образования  выделено 125 бюджетных мест. И 25 - на направления бакалавриата - экономику, менеджмент, государственное управление. Креативная команда студентов и преподавателей ждёт пополнения. 

Анастасия Сахарова, Максим Котов. Вести-Владимир. 



Индекс цитирования