Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.06.2019 Прощальный аккорд Музыкальной экспедиции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Виолончельные сюиты Баха в джазовой обработке. Автор аранжировки Леонид Винцкевич. Эта трактовка классики от гуру российского джаза - вольная. Такой была просьба художественного руководителя  фестиваля - виолончелиста Бориса Андрианова.
Виолончельные сюиты Баха в джазовой обработке. Автор аранжировки Леонид Винцкевич. Эта трактовка классики от гуру российского джаза - вольная. Такой была просьба художественного руководителя  фестиваля- виолончелиста Бориса Андрианова.

Леонид Винцкевич, заслуженный артист России, пианист, композитор: "Я очень иронично был настроен по поводу этого проекта... И вот сейчас мне не стыдно за этот проект. Мы сыграли на нескольких фестивалях в Европе в Амстердаме в одном из лучших залов. Это везде было принято доброжелательно, если не с восторгом."

Вместе с Борисом Андриановым, Леонидом и Николаем Винцкевичами участие в проекте принимает  и барабанщик Вартан Бабаян. Его имя хорошо знакомо любителям джаза. Сыграть в одной программе с музыкантом такого  уровня мечтают многие исполнители.  

Вартан Бабаян, барабанщик: " Борис Андрианов- музыкант потрясающий, с именем! ...Я сотрудничаю с Колей Винцкевичем и Леонидом Винцкевичем. Ну иногда пересекаемся с Борей. Часто играем эту потрясающую программу , которую Леонид Владиславович аранжировал совершенно чудесным образом."

Эксперименты с великими сочинениями Баха зрители оценили. Даже юные музыканты в восторге от импровизаций. 

-Ты был уже на "Музыкальной экспедиции?"

- Да.

- Что тебе понравилось ? 

- Джаз. 

Худрук "Музыкальной экспедиции" Борис Андрианов подчёркивает:  все эти 6 лет атмосферу фестиваля создает слаженная команда. От администраторов до звукорежиссеров и водителей. По словам Андрианова, важен не только высочайший профессиональный уровень, но и человеческие качества. Альтиста Даниила Гришина уже называют "старожилом" фестиваля.  

Виолончелистка из Венгрии Дора Кокаш, альтист Максим Рысанов, гениальный пианист Константин Лифшиц, скрипач Сергей Малов- открытия "Экспедиции" этого года.  

Борис Андрианов, заслуженный артист России, худрук "Музыкальной экспедиции": "С Сергеем Маловым  мы знакомы только второй год. Он приезжал в прошлом году , играл на фестивале в Третьяковской галерее. Музыкант уникальный, удивительный. С кем-то знакомы много лет, с кем-то совсем недавно, но как-то близко мы сходимся."

Ты не печалься, ты не прощайся, ведь жизнь придумана не зря.

Завершилась "Музыкальная экспедиция" 



Индекс цитирования