Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.06.2019 Во Владимирской области поздравили медицинских работников

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Церемония прошла в Доме Культуры имени 1100-летия города Мурома. 
Церемония прошла в Доме Культуры имени 1100-летия города Мурома. 

Здравоохранение области ждет   переформатирование. По нацпроектам "Демография " и "Здравоохранение"  до 2025 года будет направлено 15 млрд рублей. На эти средства  будут отремонтированы больницы и поликлиники,  закуплено высокотехнологичное оборудование, построены современные ФАПы и сельские амбулатории, а также приобретены мобильные медицинские комплексы для обслуживания жителей сел и деревень.   Кроме того, в регионе откроется сеть центров амбулаторной онкологической помощи.  Сейчас  в отрасли задействовано более 25 тысяч специалистов - от водителей скорых до медсестер и врачей. И все  же кадровая проблема остается острой. Порой медики работают за двоих - троих . За   самоотверженный труд лучшие получили грамоты и благодарности. 

Инна Морозова, директор медицинского колледжа: "Специальность у меня очень интересная, я по специальности врач аллерголог - иммунолог, до сих пор я практикую, то есть работаю с пациентами, несмотря на то, что являюсь директором базового владимирского медицинского колледжа. Пользуясь случаев, хотелось бы поздравить всех работников Владимирской области  и округа Муром с таким замечательным праздником, пожелать им поменьше проблем на работе, побольше выздоравливающих пациентов."



Индекс цитирования