Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2017 Детям молоко с палочкой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Поставляли молоко с кишечной палочкой. Во Владимирской области возбуждены 2 уголовных дела по факту мошенничества и производства молочной продукции, не отвечающей требованиям безопасности потребителей. Речь идет о вязниковских компаниях Вязниковский молочный край и Милково. Они занимались поставкой молочки в детские сады, а также государственные и медицинские учреждения с пребыванием детей в Вязниковском районе. Нарушения раскрылись в ходе проверки качества продукции в июне этого года.
Поставляли молоко с кишечной палочкой. Во Владимирской области возбуждены 2 уголовных дела по факту мошенничества и производства молочной продукции, не отвечающей требованиям безопасности потребителей. Речь идет о вязниковских компаниях "Вязниковский молочный край" и "Милково". Они занимались поставкой "молочки" в детские сады, а также государственные и медицинские учреждения с пребыванием детей в Вязниковском районе. Нарушения раскрылись в ходе проверки качества продукции в июне этого года. Роспотребнадзор установил, что в 19 дошкольных учреждений поставляли не соответствующее требованиям ГОСТа сливочное масло. К тому же для сбыта детям производитель "Милково" изготовил тонну молока, 300 кг сметаны, 200 кг творога и 150 кг йогурта Славянский. Но пробы "молочки" показали, что в каждом виде продукции обнаружены бактерии группы кишечной палочки и иные нарушения. Сейчас следствие разбирается во всех подробностях этого дела. Проверки производств инициировали после сообщений СМИ о некачественной продукции.

 

Метки: уголовное дело, молоко, производство, кишечная палочка, дети, Вязники



Индекс цитирования