Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2017 До жилого комплекса «Снегири» под Суздалем могут построить новый поворот

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Примыкание планируется организовать на 24 километре трассы М-7 «Волга» подъезд к Иванову, либо на 24+025 км этой же трассы
Владимир, 17 июля – АиФ-Владимир. Новый съезд с трассы М-7 «Волга» подъезд к Иванову к в Суздальском районе могут организовать на 24-м, либо на 24+025 километре названной федеральной трассы взамен закрывающегося с 1 августа технологического примыкания.

Решение о закрытии существующего съезда было принято чиновниками и сотрудниками ГИБДД в связи с высокой.

Строительство нового съезда федеральные дорожники обсудили на встрече с вице-губернатором Владимирской области Алексеем Конышевым, рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород».

Было отмечено, что для удобства и комфорта жителей ЖК «Снегири» транспортная развязка на 24-м км трассы М-7 «Волга» может появиться в случае строительства (ВСМ-2). Если же возведение ВСМ-2 будет отложено на долгий срок, дорожники готовы оперативно выдать технические условия на устройство нового примыкания к ЖК «Снегири» на км 24+025 трассы М-7 «Волга» подъезд к Иванову. Съезд будет располагаться в 500 метрах от ныне действующего технологического, и позволит обеспечить безопасность маневров и хорошую видимость.

«Альтернативный вариант съезда к ЖК «Снегири» взамен закрываемого небезопасного должен быть увязан с проектом развязки автодороги М-7 «Волга» и высокоскоростной магистрали Москва — Казань (ВСМ). Проектные решения нового съезда обязательно должны учитывать эти перспективные работы», - подчеркивают в ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород».

До того, как появится новое примыкание, жители ЖК «Снегири» будут с 1 августа пользоваться дорогой, которая обеспечит подъезд к М-7 «Волга» с выездом на трассу в районе поворота на на 23+030 км. Маршрут проходит через улично-дорожную сеть Суходола и отвечает всем требованиям по безопасности. Так, съезд полностью освещен и обеспечивает необходимую видимость и возможность маневра.

Напомним, сейчас жители ЖК «Снегири» пользуются технологическим сельскохозяйственным съездом, расположенном на 23+580 км федеральной автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иванову (слева). На участке отмечена : за последние два года здесь зарегистрированы , в которых два человека погибли и девять были ранены.

Ширина съезда 3,5 м, поэтому безопасный разъезд транспортных средств, движущихся друг другу навстречу, проблематичен.

Дорожники, Госавтоинспекция и чиновники приняли решение закрыть съезд к жилому комплексу с 1 августа в целях снижения количества ДТП. С примыкания будет разрешен только выезд – направо в сторону Владимира.



Индекс цитирования