Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2017 «Вишневый Спас» прошел во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне в шестой раз прошел обрядовый праздник «Вишневый Спас» в рамках ренессанс-проекта «Владимирская вишня». Праздник проходил в Патриаршем саду, на Спасском холме, смотровой площадке и в зеленой зоне у Козлова Вала.
Накануне в шестой раз прошел обрядовый праздник «Вишневый Спас» в рамках ренессанс-проекта «Владимирская вишня». Праздник проходил в Патриаршем саду, на Спасском холме, смотровой площадке и зеленой зоне у Козлова Вала, - сообщает пресс-служба владимирской администрации.

В 12.00 состоялось торжественное открытие праздника. На Спасском холме была расположена гастрономическая зона. Там ждали гостей блюда и напитки из вишни, приготовленные лучшими ресторанами города. В течение дня работала ярмарка-продажа «вишневых» сувениров и изделий ручной работы, представленных в разных техниках исполнения и из различных материалов. К концу дня почти все сувениры были раскуплены. У  Козлова Вала была детская игровая зона. В течение дня у входа в Патриарший сад находилась информационная стойка: посетителям вручались буклеты с наглядной картой праздника и местами расположения интерактивных точек, разъяснялась информация об участии в праздничной лотерее, производилась запись на экскурсии. Также активно работали интерактивные и анимационные точки, фотозоны, мастер-классы. Завершил «Вишневый спас» большой праздничный концерт на открытом воздухе с участием лучших артистов города. 



Индекс цитирования