Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2017 Всё внимание - микробизнесу!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
За развитие микробизнеса. За последний год число предприятий малого и среднего бизнеса в России выросло на 500 тысяч. Большая часть из них как раз представители так называемого микробизнеса. Их годовой оборот до 120 миллионов рублей, а в штате менее 15 человек. Таких производств немало и в нашем регионе.
За развитие микробизнеса. За последний год число предприятий малого и среднего бизнеса в России выросло на 500 тысяч. Большая часть из них  как раз представители так называемого микробизнеса. Их годовой оборот до 120 миллионов рублей, а в штате менее 15 человек. Таких производств немало и в нашем регионе. По статистике, у нас ежегодно появляется  по 1000 новых небольших предприятий, правда, и закрывается примерно столько же. Развиваться и перерастать в крупные производства им мешают недобросовестные конкуренты, рост налогов, бумажная волокита и многочисленные проверки. Поддержать малых предпринимателей может система акселерации, уверены в общественной организации, которая занимается поддержкой малого и среднего предпринимательства. 

Александр Калинин, президент общественной организации ОПОРА РОССИИ: "Акселератор - то есть, человека, фактически, существующая структура поддержки бизнеса берёт и тащит. Ты входишь в реестр и тебя уже дальше видят и помогают. Самое главное здесь, знаете что? На мой взгляд - мотивация работников муниципальной и государственной сферы. В Тюмени, работники этой сферы получают премии, порядка 100 тысяч рублей за успешно реализованный проект своего подопечного".

Проблему развития и превращения микробизнеса в малый и средний предприниматели страны вместе с депутатами госдумы и представителями правительства  будут обсуждать на крупном московском форуме, который пройдёт в сентябре. Как отметил Александр Калинин, руководство Владимирского региона в  поддержке малого и среднего предпринимательства движется в правильном направлении, однако, предпринимателям нужно и самим искать неожиданные бизнес-идеи. 

Александр Калинин, президент общественной организации ОПОРА РОССИИ: "Задача сюда перетаскивать новые компетенции или восстанавливать те, что были. Как пример, я знаю, что в Гусь-Хрустальном создали производство насосов для нефтехимии, новая компетенция - это очень важно и полезно, как это делать? Ну, раз вы такое сделали в Гусь-Хрустальном, то, такой опыт нужно тиражировать".

Метки: бизнесмены, микробизнес, предприниматели, поддержка, акселерация, Калинин

 



Индекс цитирования