Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2019 Стреляют по животным, но жертв - нет!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В окрестностях деревни Надеждино Селивановского района прошёл 8-й Всероссийский турнир по 3D-стрельбе из лука и арбалета «Горбатка-оупен 2019 на Кубок главы администрации Селивановского района.
В окрестностях деревни Надеждино Селивановского района прошёл 8-й Всероссийский турнир по 3D-стрельбе из лука и арбалета «Горбатка-оупен 2019" на Кубок главы администрации Селивановского района. В соревнованиях приняли участие свыше 150-ти спортсменов из 14-ти областей и республик России.

Этот вид спорта представляет из себя имитацию охоты в естественных условиях. Стрельба производится по резиновым муляжам в натуральную величину.

Иса Алискандаров (г. Сергиев Посад) — обладатель Кубка главы администрации Селивановского района“GORBATKA-OPEN - 2018”: "Это хороший релакс и хороший антидепрессант. Потому что, когда человек выполняет выстрел, он делает и рассчитывает только на свои собственные силы. Возможности свои собственные. Знания там, глазомер разрабатывает."

Все последние годы турнир проходит у деревни Надеждино. На современной базе отдыха есть все условия для спортсменов. А главное - здесь подходящий рельеф для 3D-турниров по стрельбе из лука. В программу турнира включены два отборочных круга, ночной турнир, командные соревнования и финальный этап. В нем принимали участие сильнейшие спортсмены страны — чемпионы и призеры России, Европы и мира.

Михаил Поддевалин (г. Москва) — вице-чемпион мира и Европы по 3D-стрельбе из лука: "Второе место на Чемпионате мира, на Чемпионате Европы второе место занял. Поэтому считаю, достижения у меня достаточно хорошие, но есть еще к чему стремиться".

В этом году дожди создали дополнительные трудности при прохождении трасс, но все прошло по регламенту. Успешно разыграны свыше 20-ти комплектов медалей в различных классах луков и возрастных категориях.

Константин Хватков (Татарстан) - участник турнира “GORBATKA-OPEN - 2019”: "Турнир сделан таким образом, что никаких накладок, максимальное разнообразие, максимальное внимание к каждому участнику — это очень дорогого стоит".

Самая престижная награда турнира Gorbatka-open - большой переходящий Кубок главы администрации Селивановского района. Второй раз за историю проведения этих соревнований кубок выиграла команда «ДинаМит». Дина Лебедова из Красной Горбатки и Дмитрий Владимиров из Иванова.

Михаил Язынин, Валентина Каршова, съёмка телеканала .



Индекс цитирования