Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.08.2016 В 33 регионе пройдет конкурс «Молодые лидеры Владимирского края»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Он направлен на создание системы отбора и поддержки талантливых молодых лидеров и формирование кадрового резерва молодежной политики 33-го региона.
В 33 регионе пройдет конкурс «Молодые лидеры Владимирского края». Соответствующее постановление подписала губернатор Светлана Орлова. Он направлен на создание системы отбора и поддержки талантливых молодых лидеров и формирование кадрового резерва молодежной политики 33-го региона.



В конкурсе могут принять участие молодые люди от 14 до 25 лет, проживающие на территории региона и представляющие детские и молодежные общественные объединения и организации Владимирской области, Молодежное правительство Владимирской области, Молодежную Думу при Законодательном Собрании, молодежные консультативно-совещательные органы при главах муниципальных образований, первичные профсоюзные организации студентов, органы студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования. Участники будут соревноваться в двух возрастных группах - младшей (14-17 лет) и старшей (18-25 лет).



Конкурс пройдет в два этапа. Первый из них пройдет в городских округах и муниципальных районах региона, а также в вузах региона. Победители примут участие в областном финале, который организует комитет по молодежной политике администрации Владимирской области в ноябре текущего года. Кроме того, в финале сможет поучаствовать по одному представителю общественных объединений, включенных в областной реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой, а также Молодежного правительства региона и Молодежной Думы при Законодательном Собрании, минуя муниципальный этап.



Конкурсная программа финала включает в себя творческое представление участника, презентацию проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения,



тест на знание основ правового и политического устройства государства, свобод и прав человека и гражданина, диктант и «Большой лидерский турнир».



Победители и призеры конкурса в каждой из возрастных групп награждаются дипломами и ценными призами. Победитель в старшей возрастной группе предлагается для выдвижения кандидатом на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», а победитель в младшей возрастной группе номинируется на персональную стипендию областной администрации «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи.



Индекс цитирования