Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Юрьев-Польском дознавателем возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования
- В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор
- Во Владимире прошел областной молодежный фестиваль «Студенческая весна»
- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.09.2018 Николай Валуев назвал Светлану Орлову бойцом!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимирскую область посетил Николай Валуев. Известный боксёр и депутат ГосДумы побывал во Владимире, Гусь-Хрустальном и Коврове. В областном центре на стадионе Лыбедь спортсмен открыл турнир по мини-футболу «Золотая осень», в городе стеклоделов политик приветствовал участников Кросса Наций, ну а в Коврове побывал на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо.
 Владимирскую область посетил Николай Валуев. Известный боксёр и депутат ГосДумы побывал во Владимире, Гусь-Хрустальном и Коврове. В областном центре на стадионе Лыбедь спортсмен открыл турнир по мини-футболу Золотая осень, в городе стеклоделов политик приветствовал участников Кросса Наций, ну а в Коврове побывал на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо.

 

Перед таким по-настоящему большим гостем нельзя ударить в грязь лицом. И если даже соперник сильнее тебя, аутсайдеры схватки борются до конца. Дополнительный стимул для борцов – попадание в сборную Центрального федерального округа. 

 

Руслан Дельмамбетов, главный судья соревнований: "Соревнования отборочные спортсмены, которые займут среди юношей первое и второе место, получают право поехать на финальный блок соревнований, который будет в Тюмени, это Россия (первенство страны)".

 

На первенстве ЦФО выступают юноши и девушки до 18 лет. Участников 500 человек. Представляют они 17 регионов. Такие статусные и многочисленные соревнования по дзюдо в Коврове проходят впервые. 

 

Александр Супрун, заслуженный тренер России: "Это о чём говорит, что на местах люди работают с детьми, учат их спорту, заниматься дзюдо и отвлекают их от улицы".

Алексей Сипач, директор Департамента по физической культуре и спорту: "Сегодня отмечается бурный рост развития дзюдо, как и других видов спорта. Сегодня в регионе бурно строится инфраструктура, строятся ледовые дворцы, ФОКи. В помещении, где мы сейчас находимся, это физкультурно-оздоровительный комплекс, он был недавно открыт".

 

В составе представительной делегации боксёр и политический деятель Николай Валуев посмотрел не только на дзюдоистов. В Гусь-Хрустальном познакомился с легкоатлетами, во Владимире с футболистами и гимнастами. 

 

Николай Валуев, депутат Государственной Думы: "По городу Владимиру могу однозначно констатировать, что появилось много нового: спортивные и культурные объекты. Улучшились владимирцы, и Владимирская область улучшилась, это правда". 

 

Высказался знаменитый боксёр и о действующем губернаторе – Светлане Орловой, охарактеризовав главу региона по-спортивному. 

 

Николай Валуев, депутат Государственной Думы: "Как представитель боевых видов спорта, я бы её ассоциировал с бойцом, который идёт напропалую, где-то сжигая мосты, но к намеченной цели она придёт спокойно абсолютно".

 

Идут к намеченной цели и владимирские дзюдоисты. Лучшие получили возможность поехать на первенство страны в Тюмень и выиграть уже соревнования всероссийского уровня. 



Индекс цитирования