Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.09.2020 Молодые профессионалы Владимирской области сражаются за финал

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирские ребята участвуют в соревнованиях по 22 компетенциям.
В финале VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) побеждает сборная из Владимирской области. В нее вошли студенты колледжей и Ковровской государственной технологической академии, молодые рабочие Ковровского электромеханического завода и школьники-юниоры, победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Они участвуют в соревновании по 22 компетенциям.
Золото в соревнованиях получил Алексей Спиречев в компетенции «Изготовление изделий из полимерных материалов». Даниил Тимошенков получил третье место. Оба студента представляют Ковровский электромеханический завод.
Бронзу заработала и Виктория Пряхина, студентка Владимирского авиамеханического колледжа, в компетенции «Охрана труда».
- Стоит отметить, что Владимирская область не просто включилась в это движение, но и совершила настоящий рывок в непрерывной подготовке рабочих кадров. Это подтверждают и высокие награды национальных соревнований, которые завоёвывают наши талантливые ребята, и хорошие результаты обеспечения квалифицированными кадрами отраслей региональной экономики», – подчеркнула директор Департамента образования Владимирской области Ольга Беляева.
Деловая программа финала проходит в дистанционном формате. Зрители и участники из любой точки России и мира смогут присоединиться к мероприятию в режиме онлайн, где ведущие профессионалы и эксперты нашей страны обсуждают условия для подготовки квалифицированных специалистов. Посмотреть мероприятия можно по ссылке https://conference.worldskills.ru/nf/sessions.
Финал чемпионата продлится до 21 сентября.



Индекс цитирования