Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2016 На День открытых дверей в Президентскую академию во Владимир приехали семьи со всей области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Еще не закончилась и первая четверть, но старшеклассники уже стоят перед выбором, куда пойти учиться после школы.  Для будущих абитуриентов и их родителей День открытых дверей провел владимирский филиал  Президентской академии.
Еще не закончилась и первая четверть, но старшеклассники уже стоят перед выбором, куда пойти учиться после школы.  Для будущих абитуриентов и их родителей День открытых дверей провел владимирский филиал  Президентской академии.

Самый важный выбор в этом учебном году, а возможно, и в жизни. Старшеклассники  выбирают  профессию и будущий вуз. В качестве экспертов, конечно, родители. На День открытых дверей в Президентскую академию во Владимир приехали семьи со всей области.  

НАДЕЖДА ЗАВЬЯЛОВА: "- Самые важные критерии выбора вуза для дочери? - Чтобы вуз был хороший, чтобы государственная аккредитация была, чтобы в первых строках рейтинга".

ВЯЧЕСЛАВ КАРТУХИН, ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ: "Конечно, при выборе вуза родителям прежде всего надо руководствоваться имиджем и репутацией вуза, посмотреть юридические документы, аккредитацию, лицензии и т.д. Соответственно, у нас это все имеется. У нас очень высокий уровень остепененности преподавателей. Самый высокий во Владимирской области, более 90 процентов кандидатов и докторов наук".

Восемь  востребованных специальностей.  Бюджетная и платная формы обучения. Возможность практиковаться в государственных структурах. Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы  при Президенте страны уже давно зарекомендовал себя. По совету друзей в РАНХиГС хочет поступать и Ольга Кантемирова из Мурома. Мама выбор одобряет. Среди тех, кто закончил вуз, - известные политики, бизнесмены, летчики-космонавты. 

ОЛЬГА КАНТЕМИРОВА, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ №13 (г.МУРОМ): "В этом заведении учится много моих знакомых и у них достаточно хорошие отзывы об этой академии. Хорошие преподаватели, хорошие качественные знания и качественное обучение".

Качественные знания – это когда теория не расходится с практикой, уверены в  РАНХиГС.   Семинары и лекции проводят действующие юристы и  экономисты.  Мастер-классы – специалисты международного уровня.  За рубеж отправляются и сами студенты академии. 

НИКИТА БЕЖЕНАРЬ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ: "Ребята ездят на форумы в Германию, у нас очень активные связи с Пекинским административным  институтом в Китае и с Западным Иллинойсским институтом в США. То есть у ребят есть возможность наладить контакты, пройти международную стажировку". 

Богата на события и внеучебная деятельность. КВН, конкурс "Студенческая весна", спортивные соревнования. У РАНХиГС есть свои команды по футболу и регби. В этом году сформируют и сборную по хоккею.

Екатерина Луговова, Александр Парфенов



Индекс цитирования