Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2017 «Дети на льду. Звезды»: определились финалисты

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В проекте приняли участие 42 юных фигуриста со всех страны
Владимир, 17 октября – АиФ-Владимир. Завершились полуфинальные соревнования Всероссийского конкурса «Дети на льду. Звезды», организованного компанией «Ростелеком».

В проекте приняли участие 42 юных фигуриста со всех страны (поровну девочек и мальчиков). Из них Центральный федеральный округ России представляют шесть спортсменов, пять из которых уже прошли в финал шоу, получив максимальные баллы от судей в своих подгруппах.

В рейтинге девочек по итогам полуфинала на первой позиции, набрав 23,69 балла, оказалась Диана Зубкова из Переславля-Залесского. Лиза Кулешова из Москвы пока третья с результатом 23,00 балла.

Мальчики тоже показали себя с отличной стороны в полуфинале. Марк Лукин из Москвы окончил этап на третьей позиции с результатом 22,12 балла. Иван Макиев из Белгорода – четвертый с оценкой 21,45 балла. Шестую позицию занял москвич Никита Сенцов. У него - 19,07 балла.

Еще одного мальчика и одну девочку из тех, кто пока в финал не прошел, выберут зрители путём SMS-голосования 18 октября.

Так результат проката Софьи Шмелевой из Москвы в 20,44 балла не позволил ей выйти из своей группы в следующий тур. Однако юная спортсменка еще может стать финалистом, если наберет наибольшее количество зрительских голосов. Для голосования болельщики должны будут отправить уникальный код спортсмена на короткий номер 3242 (код Софьи – Лёд23). Стоимость одной SMS – 50 руб. Все средства, полученные от SMS-голосований в рамках проекта, будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни».

Трансляция финальных соревнований проекта пройдёт 27 октября на сайте проекта itv.rt.ru, а также в эфире пяти телеканалов: «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», «360» и ВСЕ-ТВ интерактивного телевидения «Ростелекома».



Индекс цитирования