Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Региональная Госавтоинспекция напоминает о необходимости строгого соблюдения правил управления мототранспортом
- Смотрите "Вести" в 14.30: неделя до конца голосования за объекты благоустройства
- В Вязниковском районе дружеское застолье обернулось ограблением
- Житель Юрьев-Польского встретился со знаменитым хоккеистом Ильей Ковальчуком
- Как несовершеннолетние с родственниками расправлялись
- В КГТА прошёл День открытых дверей
- Директор дилерского центра "Автобат" Дмитрий Комаров рассказал, как происходит растаможивание автомобилей, и какие марки представлены во владимирских салонах
- Во Владимирской области завершился кейс-чемпионат для молодых учёных
- В Гусь-Хрустальном будут судить пьяную автоледи, которая пыталась откупиться взяткой
- Во Владимирской области субсидия на ипотеку для медиков может вырасти до 1 миллиона рублей
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2017 Иностранного гражданина будут судить за преступления, совершенные 5 лет назад

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Перед судом предстанет 39-летний гражданин ближнего зарубежья, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков, побеге из-под стражи с применением насилия в отношении представителей власти, совершенные в июле 2012 года. Сообщает региональный Следком.
Перед судом предстанет 39-летний гражданин ближнего зарубежья, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков, побеге из-под стражи с применением насилия в отношении представителей власти, совершенные в июле 2012 года. Сообщает региональный Следком.

Следствием установлено, что в апреле 2012 года мужчина освободился из мест лишения свободы, в мае того же года приехал в Москву, пытаясь найти средства к существованию, через соотечественника вышел на гражданина, который предложил ему за вознаграждение заняться реализацией героина. Налаживая связи по сбыту наркотика, иностранный гражданин встретился с мужчиной, который согласился приобрести около 500 грамм наркотической смеси за 425 тысяч рублей, сделку договорились осуществить на территории Александровского района. 3 июля 2012 года обвиняемый из Москвы приехал в Александровский район, предварительно спрятал в лесном массиве сверток с героином, а одну порцию наркотика массой 2,385 граммов «на пробу» передал покупателю. Довести преступный умысел до конца обвиняемый не смог, поскольку был задержан сотрудниками правоохранительных органов, под контролем которых проходила встреча.

После задержания обвиняемого поместили в ИВС, а 7 июля 2012 года доставили в суд для рассмотрения ходатайства  об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Находясь в зале суда, обвиняемый, внешне создавая видимость полного спокойствия, внезапно набросился на сотрудников полиции, осуществлявших его конвоирование, нанес полицейским удары, и совершил побег из-под стражи.

 Мужчину объявили в розыск. Место нахождения его зафиксировали в середине 2016 года, когда он был осужден Истринским городским судом Московской области за незаконный оборот наркотиков.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело о преступлениях, совершенных фигурантом в 2012 году, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что по результатам ведомственной проверки несколько должностных лиц органов полиции, вплоть до руководства, привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.        

 



Индекс цитирования