Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2017 Ковровские полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В своем выступлении начальник ПДН Наталья Ольхович акцентировала внимание на профилактике и предупреждении безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
В Доме детского творчества прошло первое в этом учебном году общегородское родительское собрание, темой которого стало здоровье и безопасность детей. В мероприятии приняли участие сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ковровский», представители Ковровской городской прокуратуры, администрации города, специалисты органов профилактики и городских медицинских учреждений. 
В своем выступлении начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Ольхович уделила особое внимание профилактике и предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Майор полиции озвучила цифры статистики, а также рассказала о характере правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, пояснив, что по итогам девяти месяцев текущего года отмечается снижение уровня подростковой преступности.
Ковровские полицейские проводят многоплановую работу по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди несовершеннолетних. За вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков стражами порядка привлечено к административной ответственности 39 взрослых.
С целью выявления фактов продажи подросткам алкогольной продукции, полицейские, во взаимодействии с комитетом по молодежной политики и детству городской администрации и волонтерами «Молодой гвардии» организуют специальные рейды, которых с начала года проведено 100. В ходе таких проверок сотрудники полиции составили более 30 административных протоколов за продажу несовершеннолетним алкогольной продукции.
Во время профилактической беседы Наталья Ольхович привела примеры родительского невнимания к своим детям, с которыми она сталкивается в ходе ежедневной работы. Иногда родители просто не замечают, что ребенок взрослеет, меняются его интересы и потребности. Не получая понимания в семье, подростки ищут его на стороне, что нередко приводит к печальным последствиям.
Подводя итоги своего выступления, Наталья Николаевна обратилась к присутствующим на встрече родителям с просьбой осуществлять постоянный контроль за своими детьми, изучать их круг общения, стараться наладить доверительные отношения, прислушиваться к проблемам ребенка и оказывать помощь в их решении.



Индекс цитирования