Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2017 «ВТБ Страхование» будет страховать пассажиров и водителей «Яндекс.Такси»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Соответствующая программа страхования жизни и здоровья с 5 октября тестируется в 11 регионах России
Владимир, 17 октября – АиФ-Владимир. 5 октября 2017 года при поддержке компании «ВТБ» Страхование» «Яндекс.Такси» начинает тестировать программу страхования жизни и здоровья пассажиров и водителей в 11 регионах России.

Страховая программа действует в Калининградской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Самарской и Томской областях, в Краснодарском и Красноярском краях, а также в Татарстане и Чувашии.

Страховка распространяется на поездки, заказанные в сервисе. Максимальная сумма компенсация составляет 2 млн рублей. На эту сумму на время поездки застрахован как водитель, так и каждый находящийся в автомобиле пассажир.

Сергей Конкин, заместитель генерального директора «ВТБ» Страхование», прокомментировал: «Сотрудничество «Яндекс.Такси» со страховой компанией позволит обеспечить страховой защитой водителя и пассажиров. Уверен, что дополнительное страхование жизни и здоровья имеет хорошие перспективы и будет востребовано со стороны пассажиров такси. Данный проект - важный шаг не только для сервисов такси, но и для страхового рынка».

«Стандартная процедура получения страховых выплат по полису ОСАГО может показаться сложной и запутанной. Мы упрощаем и ускоряем этот процесс, радикально увеличиваем сумму компенсаций и распространяем нашу страховку не только на пассажиров, но и на водителей», — говорит Тигран Худавердян, генеральный директор «Яндекс.Такси».

В 2018 году программа страхования «Яндекс.Такси» будет запущена во всех регионах, где работает сервис. Запуск программы не приведёт к росту тарифов на поездки или комиссии для водителей — все страховые взносы компания оплачивает за свой счёт. Страховая программа предусматривает упрощенную и ускоренную систему выплаты компенсаций.



Индекс цитирования