Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2018 Владимирцам предлагают обсудить проект Добросельского парка

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Обновленный парк должен быть современным и удобным для жителей всех возрастов
Обновленный парк должен быть современным и удобным для жителей всех возрастов

Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин предлагает горожанам обсудить новый дизайн-проект предстоящей реконструкции Добросельского парка.

Проект реновации парка уже готов, проектировщики приступили к расчетам примерной стоимости предстоящих работ. Но, по убеждению мэрии, для начала необходимо обсудить предложения архитекторов с жителями Владимира. Обновленный парк должен быть современным и удобным для жителей всех возрастов.

Главный вход в парк расположат со стороны перекрестка улицы Комиссарова и Суздальского проспекта. Сохранят и боковые входы с улиц Комиссарова, Егорова, Суздальского проспекта и улицы Юбилейной.

В проекте реконструкции предусмотрели зоны тихого и активного отдыха, зоны для игр и отдыха детей. В парке появится амфитеатр, поставят новые аттракционы. Здесь будет и ярмарка, и зона для барбекю. Продумали даже зону для выгула собак.

В парке хотят разместить велосипедные и беговые дорожки, площадки для различных видов спорта. А в амфитеатре предлагают устраивать кинопоказы.

Показывая проект горожанам, в администрации открыли голосование на официальном сайте Оранжевого дома - vladimir-city.ru. Голосование стартует уже завтра.



Индекс цитирования