Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2018 Во Владимире ставится светлее

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Неосвещенных мест на карте Владимира - все меньше. Это стало возможным благодаря совместной работе мэрии и предприятия Благоустройство. 
Неосвещенных мест на карте Владимира - все меньше. Это стало возможным благодаря совместной работе мэрии и предприятия "Благоустройство". Именно эта организация после административной реформы в сфере  ЖКХ с апреля 2018  года отвечает за всю систему уличного освещения в областном центре. В том числе и в присоединенных территориях - от Лунева до Лесного.

Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации  г. Владимира: "Анализируя обращения жителей, мы решили, что необходимо направить основные финансовые средства не только на ремонт и содержание уже существующих опор, но и на установку новых опор, прежде всего в спальных районах. Абсолютно справедливые нарекания и жалобы. 80 опор установлено только в течение лета минувшего".

Компания обслуживает 14 300 уличных фонарей. В "Благоустройстве" трудятся 28 человек. Производить огромный объем работ позволяет автоматизированная система. Освещение включается при помощи диспетчера и компьютера. Каждая владимирская подстанция имеет таймер, на случай если диспетчер в силу ряда причин не сможет включить свет при помощи компьютерной техники. В мэрии отмечают: сотрудники "Благоустройства" оперативно устраняют аварии. Сейчас в областном центре полным ходом идет установка новых уличных фонарей со светодиодными лампами. Работа ведется на 14 участках. В том числе - в Веризино. Время включения света меняется. Фонари загораются в 17.10. Выключаются в 6.40.

Леонид Фоменко, директор МКУ "Благоустройство": "Одно из важных направлений, где мы работаем, - улица Нижняя Дуброва. От перекрестка с Верхней Дубровы до 25 дома - до перекрестка с Фатьянова. Этот сектор - нечетная сторона - тротуар, который никогда не освещался. Мы сейчас с этим работаем". 

Екатерина Антонова, Андрей Синягин



Индекс цитирования