Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2020 Фермеры в Собинском районе разводят необычных животных

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
А мы уже идем в гости к тем, кто предпочитает конфетам  капусту и морковку. И вообще любит покушать. 
А мы уже идем в гости к тем, кто предпочитает конфетам  капусту и морковку. И вообще любит покушать. С редкими  и ценными обитателями частного подворья  знакомит нас Нина Глизница и ее героиня. 

Это их любимое развлечение. "Грязевые ванны" - отличное средство от насекомых. Рыжие свиньи - полудикие.  Характер- весёлый, любят покушать. Но главное - стойкие к любым болезням. 

Наталья Пухович:

-Женщина, у которой и приобрела этих хрюшек, она сказала, что они размножаются прям на воле. На улице, при 30 градусах. У неё был случай, она не успела хрюшку загнать, она у неё родила прям в снегу.

 

Пушистые кролики, рыжие хрюшки, чёрные курицы.  Наталья Пухович держит только необычных животных. Эти кролики - ангорские. Их разводят из-за их меха. 

 

Наталья Пухович: 

-Мы их щипаем, чешем и прядем. Мама у меня умеет прясть. вот такой длинный у них мех.

Белые, рыжие и голубые. Кролики очень быстро зарастают. Поэтому их постоянно надо ощипывать. Из шерсти валяют игрушки, вяжут носки и варежки. Наталья работает с детьми. Из кроличьей шерсти они делают кукол. 

 В еде не привереды. Любят капусту и морковку. А этот крольчонок для Натальи особенный.  

Наталья Пухович: - Выкормленная из сосочки козьим молоком. Крольчиха отказалась кормить, и мне женщина подарила, сказала, выкормите, он - ваш.

Ещё одни домочадцы - чёрные куры. Порода - китайская, горная. Селекционеры вывели её, скрестив курицу с фазаном. 

  

Наталья Пухович:  

-Ухей-Илюй переводится с китайского как 5 чёрного, одного зелёное. Чёрный гребень, лапы, мясо, оперение, кости. И зелёные яйца.

 

Особо ценно мясо - омолаживает клетки. Куры неприхотливые, хорошо переносят жару и холод. Но чёрные курицы пугливы, в отличие от лавандовых. Этот цыплёнок живёт с уткой - единственной в хозяйстве. Она ему как мама. 

 

Наталья Пухович: 

-Очень мне нравится, что они как голуби. Прям ручные. Я к ним захожу, они меня сразу облепляют.

Ухаживать за таким необычными животными несложно. Что растёт на огороде - то идёт на корм. Пока хозяйство маленькое. Но у Натальи уже есть планы. На участке побольше она хочет завести коз. 

Нина Глизница, Александр Голубев, "Вести-Владимир". 



Индекс цитирования