Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2016 Автоинспекторы напоминают водителям о необходимости содержать свой автомобиль в чистоте

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
55 водителей, управлявших транспортом с нечитаемыми регистрационными знаками, привлечены к административной ответственности за сутки во Владимирской области
Дисциплина на дороге начинается с мелочей. Вежливый и законопослушный водитель никогда не позволит себе ездить на грязном автомобиле.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что в последние время водители в течение нескольких дней, а то и недель позволяют себе не следить за внешним видом автомобиля. Это никоим образом не красит наши красивые древние города, пользующиеся большой популярностью у туристов. И, конечно же, управление автомобилем с нечитаемыми государственными регистрационными знаками - это не просто проявление неуважения к себе и другим участникам дорожного движения, но и административное нарушение.

16 ноября 2016 года в ходе обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах Владимирской области сотрудниками ГИБДД пресечено 55 нарушений, связанных с управлением водителями транспортными средствами с нечитаемыми из-за грязи номерами. В соответствии с частью 1 статьи 12.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей либо предупреждение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что перед началом движения необходимо проверять не только технические параметры транспортного средства, но и чистоту номерных знаков.

Советуем следовать ряду несложных правил, которые не отнимут много времени, но избавят от привлечения к административной ответственности:

-иметь при себе тряпку, которой можно протереть номер и не жалко ее испачкать;

-в грязную пору года рекомендуется для аккуратной и безопасной езды останавливаться через пару десятков километров. Это поможет отдохнуть глазам и телу в целом. В это время можно выйти из салона, посмотреть на регистрационные знаки.

И, конечно же, каждый владелец транспортного средства должен помнить, что в случае хищения будет невозможно установить прохождение автомобиля по приборам фотовидеофиксации.



Индекс цитирования