Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2016 «Клубы общения и творчества» для детей с особенностями развития вышли в онлайн

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Фонд «Крылья даны всем» при поддержке компании «МегаФон» организовали цикл образовательных вебинаров.
Фонд «Крылья даны всем» при поддержке компании «МегаФон» организовали цикл образовательных вебинаров. 12 еженедельных встреч с экспертами посвящены рассказу об успешном опыте формирования навыков общения и самостоятельной жизни у детей, подростков и молодых людей с особенностями развития. Город Владимир в серии вебинаров представила Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет».



В ходе вебинаров некоммерческие организации из разных уголков России, работающие с особенными детьми, рассказывают о своих профессиональных находках. Вебинары проводятся по всей стране, в таких городах как Калининград, Новосибирск, Псков, Петрозаводск, Иркутск, Тула, Улан-Удэ, Вологда, Уфа, в том числе и в нашем областном центре. Прямая трансляция каждой из встреч идет на канале .









«Сегодня в АРДИ «Свет» работает более 30 программ, направленных на развитие инклюзивного образования и социализацию особенных детей и подростков через общение и творчество. Ребята обучаются изготовлению сувениров, вязанию, швейному и поварскому делу в творческих мастерских, приобретают навыки самостоятельности в «Школе жизни» и «Учебных квартирах». Благодаря встречам в режиме онлайн мы можем не только делиться своими наработками с коллегами и родителями, но и перенимать опыт организаций из других регионов»

, -

отметила Председатель Владимирской областной общественной организации "Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет", советник Губернатора Владимирской области на общественных началах Любовь Кац.









«Помощь людям с ограниченными возможностями здоровья – одно из приоритетных направлений благотворительной деятельности компании «МегаФон». С АРДИ «Свет» мы сотрудничаем уже не первый год, и надеемся, что совместная работа поможет сделать социальные программы еще более эффективными»

, -

прокомментировал директор Владимирского регионального отделения компании «МегаФон» Иван Власов.







Посмотреть запись вебинара можно по ссылке на канале , там же можно посмотреть онлай-трансляции следующих встреч.



Индекс цитирования