Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2016 Во Владимире сгорели сараи, в Струнино - квартира

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Сгорели сараи. Накануне вечером во Владимире случился крупный пожар. Деревянные хозяйственные постройки горели вблизи 8 дома по улице Даргомыжского. По словам спасателей, звонок в пожарную службу поступил слишком поздно.
Сгорели сараи. Накануне вечером во Владимире случился крупный пожар. Деревянные хозяйственные постройки горели вблизи 8 дома по улице Даргомыжского. По словам спасателей, звонок в пожарную службу поступил слишком поздно. К моменту приезда  огнеборцев площадь пожара уже составила 200 квадратных метров. К счастью дальнейшего распространения огня удалось избежать. В тушении приняли участие 16 человек и 6 единиц техники. Через 20 минут пожар был ликвидирован. Причина возгорания устанавливается. Так же специалисты МЧС в течении 10 дней должны подсчитать ущерб, который понесли собственники. Как говорят местные жители, в сараях  хранились соленья на зиму, а так же автомобильные шины, диски и предметы для автотюнинга.  Местные жители предполагают, что в огне мог погибнуть и человек. Но спасатели эту информацию опровергли. 

Екатерина Шулаева, руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области: "На пожаре никто не погиб и не пострадал. Возможно, местные жители говорили о гражданине без определённого места жительства, который, по их словам, мог там находиться, готовились к тому, что возможно будет погибший, но к счастью этого не произошло".

 

Еще один крупный пожар случился в городе Струнино Александровского района. Квартира, расположенная на 4-ом этаже в многоквартирном жилом доме по улице Дубки, загорелась в ночь со среды на четверг. Внутри находился один человек, его спасти не удалось, жители соседних квартир - 10 человек -  были эвакуированы.

Екатерина Шулаева, руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области: "На 4-ом этаже, где горела квартира, были спасены 3 человека. Они были эвакуированы нашими сотрудниками, при помощи трёхколенчатой лестницы. Люди были спасены через окно подъезда. К несчастью на пожаре погиб человек, мужчина 1982 года рождения, сын хозяйки квартиры."

 

 

 



Индекс цитирования