Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2016 Во Владимире состоялся IV съезд участковых уполномоченных полиции

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе мероприятия лучшим сотрудникам службы участковых во Владимирской области были вручены почетные грамоты и ценные подарки
17 ноября, в День участкового уполномоченного полиции, в Управлении МВД России по Владимирской области состоялся IV съезд участковых уполномоченных полиции региона.
В мероприятии приняли участие начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин, инспектор по особым поручениям Главного Управления Организации охраны общественного порядка МВД России подполковник полиции Михаил Журавлев, Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, федеральный инспектор по Владимирской области Игорь Кацай, заместитель председателя Законодательного Собрания области Ольга Хохлова, руководители силовых ведомств региона, представители администрации области, главы городских округов и муниципальных районов, представители Владимирской Епархии, руководство, личный состав и ветераны подразделений УМВД России по Владимирской области, представители добровольных народных дружин и сельские старосты.
Открыла съезд Светлана Юрьевна Орлова, которая поздравила участковых уполномоченных полиции с днем образования службы. Губернатор Владимирской области отметила важность работы по борьбе с преступностью, защите законных прав и интересов граждан, которую ежедневно проводят сотрудники данной службы.
Затем Светлана Орлова и Василий Кукушкин вручили победителям прошедшего в октябре регионального смотра-конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции Владимирской области» почетные грамоты, дипломы и ценные подарки. Так за победу в номинации "Лучший городской участковый" награды удостоилась капитан полиции Ольга Ёжикова (ОМВД России по Александровскому району), за первое место в номинации "Лучший сельский участковый" был награжден старший лейтенант полиции Анатолий Стулов (МО МВД России "Муромский"), а награду за победу в номинации "Лучшее подразделение участковых уполномоченных полиции Владимирской области" получили участковые ОМВД России по Собинскому району.
Начальник УМВД России по Владимирской области Василий Петрович Кукушкин в своем выступлении поздравил службу участковых области с праздником, поблагодарил сотрудников за работу и пожелал им удачи, здоровья и профессионального роста.
В следующем блоке награждения были вручены почетные грамоты и объявлена благодарность начальника регионального УМВД участковым уполномоченным полиции, которые добились высоких показателей в оперативно-служебной деятельности и проделали большую работу по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений.
Михаил Журавлев в своем выступлении отметил, что во все времена участковый уполномоченный полиции воспринимался гражданами как самый близкий представитель закона, универсальное должностное лицо, которое для гражданина является и педагогом, и психологом, и юристом. Затем представитель МВД России вручил почетную грамоту Министерства победителю регионального этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый-2016" участковому уполномоченному полиции из города Владимира капитану полиции Александру Загоровскому.
Поздравить с профессиональным праздником участковых уполномоченных полиции и вручить почетные грамоты и благодарности также вышли Игорь Кацай и Ольга Хохлова.
Завершил первую часть IV съезда участковых уполномоченных полиции праздничный концерт, подготовленный областной администрацией, на котором выступили творческие коллективы и популярные исполнители, а также солист оркестра УМВД России по Владимирской области Сергей Данилов.
Съезд продолжился блоком награждения отличившихся в службе представителей участковой службы, представителей добровольных народных дружин и сельских старост. Награды были вручены руководителями силовых и иных структур, которые так или иначе сотрудничают с участковым уполномоченным полиции для решения различных задач.



Индекс цитирования