Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2017 «ЭнергосбыТ Плюс» открыл обновленный офис во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
«Энергосбыт Плюс» открыл обновленный офис продаж и обслуживания клиентов. Он расположен на улице Чайковского, 38Д.
«Энергосбыт Плюс» открыл обновленный офис продаж и обслуживания клиентов. Он расположен на улице Чайковского, 38Д.

Принцип "одного окна" - одно из преимуществ работы всех новых офисов "ЭнергосбыТ Плюс". Здесь можно получить информацию по любой услуге: электроэнергии, отоплению, горячему водоснабжению.

Денис Никулин, директор по биллингу и клиентскому сервису Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс": "Для юридических лиц у нас открыто два окна обслуживания. В нем наши клиенты могут получить первичные учетные документы, подать заявку на заключение договора. В отношении физических лиц работают две кассы и окно приема, где клиенты могут получить консультацию и заплатить за коммунальные услуги".

Для удобства клиентов на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» имеется специальная услуга - "Электронная квитанция". Не выходя из дома, каждый желающий может получить ее на свой электронный адрес. А, войдя в личный кабинет - оплатить все услуги без комиссии и автоматически стать участником акции «Офис в кармане».

Ирина Великанова, руководитель ОПиОК г. Владимира: "Там вы сможете передать показания приборов учета, задать любой интересующий вас вопрос, проплатить онлайн-платежи. И еще чем хороша акция: за все действия, что вы проводите в личном кабинете, начисляются баллы – будете получать призы".

Сегодня дли клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» во Владимире открыты три современных офиса: на улице Мира, 61А, на Юбилейной, 15 и на Чайковского, 38Д.

Анжела Андреева, посетитель: "Очень уютно и хорошо, что близко. А то я ездила на улицу Мира – далековато. Это для тех, кто в юго-западном районе живет. Прекрасно, спасибо, молодцы".

В офисе "ЭнергосбыТ Плюс" все счета оплачиваются без комиссии. А совсем скоро пользоваться услугами офиса станет еще проще: появится консультант и электронная очередь.

Анастасия Сахарова. Александр Чунаев.



Индекс цитирования